09 марта

ХК «Адмирал» отметил закрытие сезона масштабным шоу

Затем началась шоу-программа. В нее входили выступления артистов и фигуристов. После взял слово генеральный директор ХК «Адмирал» Алексей Ян. 

Он горячо поблагодарил спонсоров клуба, власти Приморья, которые всегда поддерживают клуб. Особые слова благодарности были сказаны болельщикам, которые своим присутствием на трибунах вселяют в хоккеистов уверенность и заряжают на достижение высших результатов. 

В заключение был сыгран хоккейный матч. С одной стороны в нем участвовали «моряки», а с другой – сборная команда «Газпромбанка», команда «Акулы ВМТП» и сборная Правительства Приморского края. Не забыли и про болельщиков. Трем счастливчикам, что выиграли в викторине, досталась особая миссия – они примерили на себя роль наставников «Адмирала». 

С каждой командой хоккеисты сыграли по 1 тайму. Но любая минута этой игры таила в себе неожиданности, ведь правила менялись постоянно. Сейчас нужно играть только одно рукой, а вот сейчас уже перевернутыми клюшками. Серия из 3 буллитов оповестила об окончании игры. 

Завершила мероприятие общая фотография команды. Пока спортсмены не собираются отправляться на каникулы. У них запланирована целая серия из мастер-классов и встреч с болельщиками. Она пройдет по всему Приморью в марте.

Больше новостей

14 апреля

«Адмиралу» нужны пять легионеров

Руководство клуба планирует максимально использовать новые правила заявки иностранных легионеров. «Адмиралу» нужны иностранные игроки и вратарь.

07 апреля

«Адмирал» оставляет лидеров в команде и продолжает поиск новых игроков

В команде из Владивостока продолжат свою карьеру в следующем сезоне несколько игроков текущего состава, но к ним присоединяться и новички.

25 марта

Форвард «Адмирала» Дмитрий Бучельников рассказал о своем сезоне 2023/2024

За сезон хоккеист набрал 29 очков по системе «гол-пас» и поделился некоторыми другими своими успехами и успехами клуба.

11 февраля

ХК «Адмирал» одержал победу над лидером Западной конференции

Финальный матч выездной серии принес приморской команде победу.

29 января

ХК «Адмирал» прервал серию поражений

Встреча с «Сибирью» завершилась долгожданной победой. Счет 2:0 стал настоящим подарком для болельщиков клуба из Владивостока.

20 января

Не упустите взрывное событие на льду ВТБ-АРЕНЫ!

Страсти кипят на льду ВТБ-АРЕНЫ! Сам матч Динамо М - Адмирал в рамках Континентальной хоккейной лиги обещает быть взрывным событием, которое нельзя пропустить!

13 января

Взрывной хоккей на стадионе Фетисов Арена: Адмирал vs Трактор жгут лед рекордными голами!

Матч без уступок и запредельной интенсивности. В зрелищных поединках зрители забыли обо всем, окунувшись в мир хоккея

08 января

«Адмирал» получил Кубок Икры

Эта символическая награда в дальневосточном дерби разыгрывалась впервые и первыми ее обладателями стали хоккеисты «Адмирала».

25 декабря 2023

Хоккейный боевик в Уфе: Салават Юлаев против Адмирала 21 февраля!

Не упустите мощный хоккейный матч Салават Юлаев против Адмирала на Уфа-Арене, 21 февраля в 17:00! Билеты уже в продаже. Ожидается яркое спортивное шоу!

18 декабря 2023

Адмирал против Авангарда - главное событие хоккея!

Встреча двух суперкоманд впечатляет мощью и азартом! Адреналин, ожидание и феерия страстей гарантированы! Не пропустите шанс стать свидетелем исторического противостояния в Фетисов Арене.

18 декабря 2023

«Адмирал» и «Амур» юбилейное 50-е дальневосточное дерби отыграли

С минимальным счетом победителем стал «Адмирал».

15 декабря 2023

Болейте за своих героев на Фетисов Арене!

Не пропустите зрелищную битву на Фетисов Арене! Встреча команд Адмирал и Нефтехимик обещает быть напряженной и эмоциональной.