13 января

Взрывной хоккей на стадионе Фетисов Арена: Адмирал vs Трактор жгут лед рекордными голами!

Сотрясение стадиона Фетисов Арена не смогло помешать зрелищному противостоянию между командами Адмирал и Трактор в рамках Континентальной хоккейной лиги. Матч, ожидаемый фанатами с нетерпением, стал ярким шоу на льду, которое никого не оставило равнодушным.

Голы, блестящие комбинации, острые моменты и баталии за каждый шайбу сделали игру настоящим сокровищем для всех, кто любит хоккей. Ни Адмирал, ни Трактор не жалели сил, устраивая соперникам серьезные испытания. Во время игры зрители испытали все возможные эмоции, от мощной эйфории до мгновений напряжения и тревоги.

Этот захватывающий матч был доступен для просмотра онлайн, что позволило болельщикам не пропустить ни одной секунды динамичных действий на льду. Благодаря удобству и простоте нашего сайта, вы могли легко и быстро купить билеты на эту захватывающую игру КХЛ. Только у нас вы смогли в полной мере насладиться спортивным потентиалом команд и окунуться в атмосферу настоящего хоккейного триумфа.

Сочетание легкости использования нашего сайта, простоты покупки билетов и возможности взглянуть на игру в прямом эфире, делает наше предложение идеальным для всех поклонников хоккея. Не упустите возможность почувствовать адреналин захватывающих моментов прямо сейчас. Посетите наш сайт и станьте частью спортивной истории.

Не теряйте времени, ведь прямой эфир матча Адмирал – Трактор Континентальной хоккейной лиги уже доступен онлайн. У нас вы сможете купить билеты на эту и другие матчи быстро, легко и просто. Оставьте свои заботы на пороге и погрузитесь в мир яркого и динамичного хоккея прямо сейчас!

Больше новостей

14 апреля

«Адмиралу» нужны пять легионеров

Руководство клуба планирует максимально использовать новые правила заявки иностранных легионеров. «Адмиралу» нужны иностранные игроки и вратарь.

07 апреля

«Адмирал» оставляет лидеров в команде и продолжает поиск новых игроков

В команде из Владивостока продолжат свою карьеру в следующем сезоне несколько игроков текущего состава, но к ним присоединяться и новички.

25 марта

Форвард «Адмирала» Дмитрий Бучельников рассказал о своем сезоне 2023/2024

За сезон хоккеист набрал 29 очков по системе «гол-пас» и поделился некоторыми другими своими успехами и успехами клуба.

09 марта

ХК «Адмирал» отметил закрытие сезона масштабным шоу

На арене Приморья команда «Адмирал» отпраздновала завершение сезона КХЛ 2023/2024. Организаторы разделили зоны локации, в которых проходила автограф-сессия. За 1,5 часа с хоккеистами побеседовали, сфотографировались и взяли автографы сотни человек.

11 февраля

ХК «Адмирал» одержал победу над лидером Западной конференции

Финальный матч выездной серии принес приморской команде победу.

29 января

ХК «Адмирал» прервал серию поражений

Встреча с «Сибирью» завершилась долгожданной победой. Счет 2:0 стал настоящим подарком для болельщиков клуба из Владивостока.

20 января

Не упустите взрывное событие на льду ВТБ-АРЕНЫ!

Страсти кипят на льду ВТБ-АРЕНЫ! Сам матч Динамо М - Адмирал в рамках Континентальной хоккейной лиги обещает быть взрывным событием, которое нельзя пропустить!

08 января

«Адмирал» получил Кубок Икры

Эта символическая награда в дальневосточном дерби разыгрывалась впервые и первыми ее обладателями стали хоккеисты «Адмирала».

25 декабря 2023

Хоккейный боевик в Уфе: Салават Юлаев против Адмирала 21 февраля!

Не упустите мощный хоккейный матч Салават Юлаев против Адмирала на Уфа-Арене, 21 февраля в 17:00! Билеты уже в продаже. Ожидается яркое спортивное шоу!

18 декабря 2023

Адмирал против Авангарда - главное событие хоккея!

Встреча двух суперкоманд впечатляет мощью и азартом! Адреналин, ожидание и феерия страстей гарантированы! Не пропустите шанс стать свидетелем исторического противостояния в Фетисов Арене.

18 декабря 2023

«Адмирал» и «Амур» юбилейное 50-е дальневосточное дерби отыграли

С минимальным счетом победителем стал «Адмирал».

15 декабря 2023

Болейте за своих героев на Фетисов Арене!

Не пропустите зрелищную битву на Фетисов Арене! Встреча команд Адмирал и Нефтехимик обещает быть напряженной и эмоциональной.