20 января

Не упустите взрывное событие на льду ВТБ-АРЕНЫ!

Страсти кипят на льду ВТБ-АРЕНЫ! Сам матч Динамо М - Адмирал в рамках Континентальной хоккейной лиги обещает быть взрывным событием, которое нельзя пропустить! Уже 24 февраля в 17:00 часов два гранда хоккейного спорта сошлись для решающего поединка. 

Онлайн-продажа билетов на эту грандиозную встречу уже открыта! Конечно, вы можете воспользоваться другими сайтами, но только на нашем вы сможете быстро, легко и просто приобрести билеты на это уникальное спортивное событие. 

Проникнитесь атмосферой борьбы и страсти, которую только хоккей может дать. Почувствуйте энергию трибун и присоединитесь к другим поклонникам этой великой игры. 

Не упустите возможность быть свидетелями баталии на льду между командами Динамо М и Адмирал. Этот матч обещает быть по-настоящему захватывающим. 

Купить билеты на нашем сайте легко и удобно. Мы предоставляем вам возможность вжиться в атмосферу хоккейной лиги, не выходя из дома. 

Не упустите возможность оказаться столь близко к звездам этой игры! Будьте в числе тех, кто оставит след в истории хоккея! Не откладывайте покупку билетов до последнего момента. 

Друзья, поспешите, время не ждет! Оставьте все дела и приготовьтесь окунуться в мир хоккея, чтобы в полной мере ощутить его мощь и эмоции. Билеты на матч Динамо М - Адмирал только на нашем сайте!

Больше новостей

14 апреля

«Адмиралу» нужны пять легионеров

Руководство клуба планирует максимально использовать новые правила заявки иностранных легионеров. «Адмиралу» нужны иностранные игроки и вратарь.

07 апреля

«Адмирал» оставляет лидеров в команде и продолжает поиск новых игроков

В команде из Владивостока продолжат свою карьеру в следующем сезоне несколько игроков текущего состава, но к ним присоединяться и новички.

25 марта

Форвард «Адмирала» Дмитрий Бучельников рассказал о своем сезоне 2023/2024

За сезон хоккеист набрал 29 очков по системе «гол-пас» и поделился некоторыми другими своими успехами и успехами клуба.

09 марта

ХК «Адмирал» отметил закрытие сезона масштабным шоу

На арене Приморья команда «Адмирал» отпраздновала завершение сезона КХЛ 2023/2024. Организаторы разделили зоны локации, в которых проходила автограф-сессия. За 1,5 часа с хоккеистами побеседовали, сфотографировались и взяли автографы сотни человек.

11 февраля

ХК «Адмирал» одержал победу над лидером Западной конференции

Финальный матч выездной серии принес приморской команде победу.

29 января

ХК «Адмирал» прервал серию поражений

Встреча с «Сибирью» завершилась долгожданной победой. Счет 2:0 стал настоящим подарком для болельщиков клуба из Владивостока.

13 января

Взрывной хоккей на стадионе Фетисов Арена: Адмирал vs Трактор жгут лед рекордными голами!

Матч без уступок и запредельной интенсивности. В зрелищных поединках зрители забыли обо всем, окунувшись в мир хоккея

08 января

«Адмирал» получил Кубок Икры

Эта символическая награда в дальневосточном дерби разыгрывалась впервые и первыми ее обладателями стали хоккеисты «Адмирала».

25 декабря 2023

Хоккейный боевик в Уфе: Салават Юлаев против Адмирала 21 февраля!

Не упустите мощный хоккейный матч Салават Юлаев против Адмирала на Уфа-Арене, 21 февраля в 17:00! Билеты уже в продаже. Ожидается яркое спортивное шоу!

18 декабря 2023

Адмирал против Авангарда - главное событие хоккея!

Встреча двух суперкоманд впечатляет мощью и азартом! Адреналин, ожидание и феерия страстей гарантированы! Не пропустите шанс стать свидетелем исторического противостояния в Фетисов Арене.

18 декабря 2023

«Адмирал» и «Амур» юбилейное 50-е дальневосточное дерби отыграли

С минимальным счетом победителем стал «Адмирал».

15 декабря 2023

Болейте за своих героев на Фетисов Арене!

Не пропустите зрелищную битву на Фетисов Арене! Встреча команд Адмирал и Нефтехимик обещает быть напряженной и эмоциональной.